一、项目基本情况采购项目名###县皇图岭中心卫生院血液透析机采购项目政府采购计划编号:攸财采计********号采购方式:竞争性谈判委托** JSJL-YX-2025-HW-003二、项目终止的原因包名:1:废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:王越
电话:010-68819835
手机:13681224795 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangyue@zbytb.com